Кубок Деда Мороза

В новогодние каникулы в городе Ладушкин Калининградской области прошёл необычный боксерский праздник - Кубок Деда Мороза. В течении двух дней на ринг выходили бойцы разных возрастов - от младших юношей до юниоров, и в поединках друг против друга выясняли, кто из них больше заслуживает подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Причём в первый день турнир проходил в личном первенстве, а во второй - в командном, чего в нашем регионе не случалось уже много лет. Соревновательной площадкой выступила спортивная арена Ладушкинской общеобразовательной школы.

Документы не выбраны