Вручение аттестатов об основном общем образовании.

Вручение аттестатов об основном общем образовании

Вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса
    30 июня 2023 пятница, 12:00
    Вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании.

Вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании

Вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 11 класса
    23 июня 2023 пятница, 12:00
    Открытие летней оздоровительной площадки.

Открытие летней оздоровительной площадки

Калининградская область г.Ладушкин, ул.Победы, 1 «А»
    Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов,  удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе.
    01 июня 2023 четверг, 09:00
    Торжественная церемония "Последний звонок".

Торжественная церемония "Последний звонок"

Калининградская область г.Ладушкин, ул.Победы, 1 «А»

После́дний звоно́к — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

23 мая 2023 вторник, 10:00