• Открытие летней оздоровительной площадки

Калининградская область г.Ладушкин, ул.Победы, 1 «А»
    Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов,  удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе.
    01 июня четверг, 09:00
    Открытие летней оздоровительной площадки.